ПОИСК ДОБАВИТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ КОНТАКТЫ
Бизнес-Маркет. Щенки Американского стаффордширского терьера
 


Щенки Американского стаффордширского терьера ( 2025-10-19 )
Готовы к переезду очаровательные щенки породы американский стаффордширский терьер, рожденные 06 июля 2025 года. Это первый помёт родителей с выдающейся родословной:

Мама: Чемпионка России, Германии, Казахстана, Эстонии, Москвы, Юный чемпион России.
Папа: Чемпион России, Казахстана.

Все малыши находятся на сбалансированном натуральном питании, привиты согласно возрасту и абсолютно здоровы. Родители отличаются крепким здоровьем, уравновешенной психикой и прекрасным характером: доброжелательны к детям, дружелюбны к людям, лишены агрессии к другим животным. Щенки выросли вместе с детьми и двумя кошками, что гарантирует идеальное сосуществование в семье.

Выбирая нашего щенка, вы приобретаете надежного друга, преданного защитника семьи и настоящего члена вашей команды!
Осталось 2 девочки и один мальчик. Мальчик бело-тигровый, девочка тигровая цена 60000, девочка эксклюзивного белого окраса - 100 000.

Пишите вотсапп, телеграмм в любое время и приезжайте знакомиться , не упустите свое счастье)
Цена:
  60,000 руб.
Контактное лицо:
  Самира
Адрес:
  Москва, НОВАЯ МОСКВА, ПОС ШИШКИН ЛЕС
Телефон:
 
Е-mail:
  Отправить письмо
www:
 
Щенки Американского стаффордширского терьера
Смотрите также: Щенки Американского стаффордширского терьера
Реклама в .RU | Добавить
Щенки английского сеттера
Привиты, чипированы, с элитной родословной, РКФ, устойчивой психикой. Клубные.
Бишон Фризе из питомника Плюш Клуб
Элитные Щенки Бишон Фризе от Чемпионов Мира. Профессионально, с любовью выращены
Объявления в Москве | Правила